Ihre Ansprechpartner

Team Zürich

Sandro Hagen

Sandro Hagen

Geschäftsleiter

Eidg. Dipl. Immobilientreuhänder

T 044 250 40 40
sandro.hagen@barrier.ch

Sandra Bertini

Sandra Bertini

Teamleiterin
Mitglied der Geschäftsleitung

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. FA

T 044 250 40 26
sandra.bertini@barrier.ch

Sandra Zbinden

Sandra Zbinden

Teamleiterin

Eidg. Dipl. Immobilientreuhänderin

T 044 250 40 27
sandra.zbinden@barrier.ch

Helen Neef Berke

Helen Neef Berke

Projektverantwortliche

T 044 250 40 41
helen.neef@barrier.ch

Nina Röthlisberger

Nina Röthlisberger

Junior Immobilienbewirtschafterin

T 044 250 40 28
nina.roethlisberger@barrier.ch

Katja Dimitriadis

Katja Dimitriadis

Assistentin Liegenschaftenbewirtschaftung

T 044 250 40 24
katja.dimitriadis@barrier.ch

Monica Desai

Monica Desai

Assistentin Liegenschaftenbewirtschaftung

T 044 250 40 22
monica.desai@barrier.ch

Urs Müller

Urs Müller

Leiter Finanzen

T 044 250 40 29
urs.mueller@barrier.ch

Jacqueline Reist

Jacqueline Reist

Finanzen

T 044 250 40 31
jacqueline.reist@barrier.ch

Janine Jordi

Janine Jordi

Finanzen

T 044 250 40 43
janine.jordi@barrier.ch

Anja Schellenberg

Anja Schellenberg

Finanzen

T 044 250 40 30
anja.schellenberg@barrier.ch

Lorena Muggler

Lorena Muggler

Empfang

T 044 250 40 40
lorena.muggler@barrier.ch

Thomas Bachmann

Thomas Bachmann

In Ausbildung

T 044 250 40 21
thomas.bachmann@barrier.ch

Sarina Terrieri

Sarina Terrieri

In Ausbildung

T 044 250 40 42
sarina.terrieri@barrier.ch

Fabio Meier

Fabio Meier

Praktikant

fabio.meier@barrier.ch

Team Aarau

Guido Müggler

Guido Müggler

Leiter Niederlassung

Fürsprecher und Notar

T 062 832 60 51
guido.mueggler@barrier.ch

Mario Gelsomino

Mario Gelsomino

Teamleiter

Immobilienbewirtschafter mit eidg. FA

T 062 832 60 55
mario.gelsomino@barrier.ch

Michael Bieri

Michael Bieri

Immobilienbewirtschafter

T 062 832 60 52
michael.bieri@barrier.ch

Filomena Bizzarro

Filomena Bizzarro

Immobilienbewirtschafterin

T 062 832 60 53
filomena.bizzarro@barrier.ch

Chantal Müggler

Chantal Müggler

Assistentin Liegenschaftenbewirtschaftung

T 062 832 60 54
chantal.mueggler@barrier.ch

Céline Jenni

Céline Jenni

Praktikantin

T 062 832 60 56
celine.jenni@barrier.ch